Небная дужка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться недели 2назад обратила внимание, что на небной дужке появился белый шарик фото первое приложу, потом он через неделю ушёл как бы его не видно было, а потом во время приёма пищи резко запер шило и он надулся перед едой его точно не было, потом начала брызгать мирамистин ом он лопнул немного покровил и вроде сдулся но видно при широком открывани рта что это место какое то белое очень переживаю помогите
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-11 18:32
Здравствуйте. По фото ничего подозрительного в отношении онкологии я не увидела.
Запишитесь на очный осмотр ЛОР-врача.