Неблагоприятное воздействие массажа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Аденома предстательной железы(PSA- 3,5
Здравствуйте, имею несколько кист среднего размера в желудке(по гистологии не онко), сопутствующее-остеохондроз позвоночника. Возможен ли рост кист, в том числе из-за усиленного кровотока, при профессиональном массаже позвоночника.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-08 16:23
Сергей! Имея нарушения в любом органе, пациенту не назначаются прогревания, грязелечение, родоновые ванны, массаж в этой области.