Небезопасный секс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос, во время первого раза парень не предохранился но и в меня не кончил и вот в течении 2 дней у меня не сильная тошнота, временами появляется, могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 16:56
Здравствуйте! Так рано симптомов беременности не будет. Но надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы
Платная консультация
Мария 2014-11-20 17:04
После 3 дня, то есть сегодня у меня уже нет той тошноты, если я беременна, то какие можно принять таблетки или что еще вообще можно сделать?
Мария 2014-11-20 17:49
Я так-то не собираюсь рожать: -(а когда точно можно будет посмотреть и узнать что беременна по тесту?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 17:51
Извините, нужно было раньше думать и нормально предохраняться. Тест можно делать через 3,5 недели.