Небе припухло

Спрашивает: Ирина Мещерякова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на небе где-то с неделю появилась шишка маленькая по сзади передних зубов в верху, не болит не беспокоит, если только когда языком проважу. У меня передний зуб один удален а второй гнелой может быть от этого. И скажите к каму обратиться. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-01-28 16:08
Добрый день! Действительно причина может быть в зубе. Обратиться необходимо к стоматологу для обследования этой области.