Неактивные таблетки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, принимаю Джес плюс уже пол года, имеются 4 неактивные таблетки в упаковке, которую принимала недавно, но по обстоятельствам пришлось их пропустить и начать новую пачку. Выкидывать жалко, там ведь витамины, насколько мне известно, так можно ли их принять как обычные витамины вместе с активными таблетками (4 дня подряд) или же все таки выкинуть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 14:37
Здравствуйте. Выбросьте. Или оставьте на случай, если их потеряете из другой пачки. Удачи.