Неаккуратный ПА

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю микрогинон с 1го дня менструации на 5 день приема (шли еще месячные) был незащищенный ПА. Парень кончил на мое нижнее белье. Я его одела (не знала что он туда кончил) через пять минут сняла и влагалище вытерла, могу ли я забеременить?
Теги: кончил на губы, кончил на половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

5 ответов

Надежда 2017-10-29 20:06
Я протерла половые губы, а не внутри. Это ничего не меняет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 20:13
Надежда, Вы принимаете ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ. О чем вопрос?
Платная консультация
Надежда 2017-10-30 08:14
Просто принимаю таблетки первый раз, врач сказала что действовать таблетки будут только с половины выпитого бластера
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 10:47
Я не виновата в том, простите, что Ваш врач плохо учился. При начале приеме с первого дня цикла, эффект наступает сразу