Неадекватный врач

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У нас в студенческой поликлинике гинеколог очень грубо смотрит(ужасно больно, а когда говоришь, что больно - ноль эмоций, говорит "а как ты рожать будешь? "), а проходить осмотр у своего и приносить справку - не разрешает.
Простите за совсем бестактный вопрос, но можно я ее ногой бодну хорошенечко во время болезненного осмотра и скажу "Извините, рефлекс самосохранения? " Елена Викторовна, уж простите меня за вопрос, но сил просто нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 12:43
Здравствуйте! Я понимаю, что Вам отнюдь не весело, если Вы такие вопросы задаете, но меня он заставил улыбнуться:) В личном моем рейтинге-это самый необычный вопрос:) О чем идет речь? О поликлинике вуза? Или обыкновенной ЖК? Если ЖК-Вы имеет полное право ходить туда, куда хотите. Можете написать заявление на имя заведующего ЖК и попросить сменить врача. Также я советую Вам написать на нее жалобу-и больше никого она мучить не будет. Лягнуть можно, но это скорее от бессилия действия, а не конструктив:) Вам станет легче, ненадолго, но побороть ее можно и нужно по-другому. Здоровья Вам!