Неадекватность

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Камни в почках Пиелонефрит Цистит
Здравствуйте, моему папе 59 лет.
Беспокоили камни в почках, потом перестал ходит в туалет по маленькому. Две недели лечили в больнице, но не помогло, перевели в реанимацию.
В данный момент второй день в реанимации, отказала одна почка, но дышит сам, начал ходить сам в туалет, от аппарата искусственной почки отключён, анализы лучше.
Но он неадекватен, он не понимает ничего, ничего не слышит как будто, привязали его к кровати, потому что он пытался куда-то убежать, сказали это из-за того, что моча попала в кровь и заражение крови. Прогнозов не дают, у меня вопрос, можно ли вылечить это его бешеное состояние? Эти атаки? Я очень переживаю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 13:18
Здравствуйте. Вам нужно поговорить с невропатологом который его очно обследовал, без осмотра не возможна предсказать как будет протекать его состояние.