Неадекватное поведение брата жены

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Прошу помочь определить на что подсел брат жены.
Симптомы: постоянно что-то ищет по квартире, избавляется от вещей, снял люстру и избавился от источников света и блестящих предметов в своей комнате. Всем членам семьи что-то предъявляет: то ему фосфором комнату намазали, то куртку его носили и много раз перешивали, то в вещах его роются, а сегодня (13.05.2015) задавал вопросы о том, что его тело кто-то исколол ни то иголками ни то какой-то стружкой (на теле наблюдаются ранки ни то от уколов ни то от укусов, но он их чешет и теребит, раздирая до крови). запирается в комнате в полной темноте или старается наоборот открыть дверь и подслушать разговоры других. Он то замыкается от всех (эмоционально), стараясь не показываться на глаза, то наоборот назойливо бродит за всеми и пристаёт с вопросами типа: А что это? А почему это так? А зачем это? Или Зачем вы это делаете?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-08 12:42
Здравствуйте, Алексей. Вы уверены, что брат жены употребляет какие-то наркотические препараты? Возможно здесь имеет место наличие какого-либо расстройства психики не связанного с наркотиками. Нужно разбираться. Важна информация: как это началось, когда, сколько времени продолжается, что за следы на теле, как они выглядят?