Не зудит, не чешется не лечится второй месяц

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, два месяца назад появилась болячка на лобке, сейчас увеличилась в размерах, не чешется не зудит. В размере увеличилась примерно 1.5 на 1.5 см. Подскажите, что это может быть и чем вылечить? Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-28 01:23
Здравствуйте.
Возможно грибок. На глаз диагноз не поставить, необходимо сделать анализы. Если до врача не дойти - попробуйте крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней