НЕ знаю скрок 1 день или больше

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1978/12/08
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Хотелось узнать эффективность и побочность применения одновременно Женале и Постинора. Я не знаю можно ли х для эффективности сразу принять? А также скажите если не известно беременна или нет и не помню дату ПА стоит ли рисковать если беремена. То не навредят ли эти лекарства плоду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-09 18:39
Здравствуйте! 1. От одновременного приема эффективность выше не будет.2. По прошествии 72 часов после ПА экстренная контрацепция неэффективна.3. Если беременность сохранилась или наступила, то вреда не будет