Не знаю почему так идут

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже 3день длятся месячные, в 1 день были коричневые мазались в 2день тоже можно сказать так в 3день ярко красные. Спина тож полит. Внизу живота тоже чуть прибаливает. Эт из за чего можете сказать заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-20 12:56
Здравствуйте. Это возможный йваииант нормы, пока не требующий какого-то лечения или обследования.