Не знаю почему из нет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 36 дней, я не беременна. Болит грусть, иногда спина, но их нет, что делать? Ещё бывает что 1 месяц есть, а другой нет. Сейчас их вообще нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 16:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова