Не знаю от чего лечиться

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, какие инфекции могут создать проблемы в гинекологической части у женщины?
Дело в том что меня беспокоят плохие выделения я проверялась и у гинекологов и у венеролога, но никто мне ничем помочь не может, т. к по анализам нет инфекций
Занимается ли такими проблемами инфекционист?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-17 00:46
Александра! Половые органы не относятся к сфере лечения инфекциониста. Но вы можете сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Часто при дисбиозе в кишечнике есть нарушения и во влагалище.