Не знаю кто отец ребенка

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Помогите пож-та разобраться не знаю кто отец ребенка(в июле месяце перестала пить новинет. В августе месячные были 10.08-15.08 цикл регулярный 28-29 дней. 18.08. Был прерванный ПА 1 раз и потом был незащещенный ПА 22-23.08 3 раза после него я выпила постинор через 10 часов после акта и через 12 вторую таблетку. Когда больше вероятность зачатия? Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

4 ответа

Таня 2014-10-27 12:17
Ещё хотела бы добавит результат узи делала 22.09. КТР 4,5 мм, плотное яйцо 22мм, желточный мешок-2,0 сердцебиение регулируется
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:20
Здравствуйте! При такой ситуации-отмена ОК, прием Постинора, делать каике-то прогнозы практически невозможно
Платная консультация
Таня 2014-10-27 15:56
А по результатам узи можно что-то определить?
результат узи делала 22.09. КТР 4,5 мм, плотное яйцо 22мм, желточный мешок-2,0 сердцебиение регулируется. И скажите пож-та после отмены ок как происходит овуляция если цикл регулярный всегда 28-29 Дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 16:03
Вот именно овуляцию отследить сразу после отмены ОК и трудно. Она абсолютно не происходит так, как было раньше, до приема ОК с учетом Вашего цикла. Может быть и на 5-ый день после отмены, и на 20-ый. П. С. Ваше описание УЗИ-это что-то. Во-первых, не "плоТное" яйцо, а "плодное". Во-вторых, сердцебиение не "регулируется", а "регистрируется". Диаметр плодного яйца 22 мм-это где-то в диапазоне 5 нед 6 дней – 8 нед 6 дней. Чаще всего-7 недель