Не знаю как быть и что делать теперь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня прошла операция, кесарево сечения 16августа. 2018 г вчера с мужем занялись половым актом. Сегодня начались обильные выделение алого цвета, протягивает не много низ живота. Что это может быть? Стоит ли волноваться!? Я очень переживаю
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-27 09:13
Здравствуйте. Матка могла сократится и вышло содержимое. Пока повода для волнения нет. Если выделения будут усиливаться. Тогда необхолимо обратится к доктору.