Не знаю как быть

Спрашивает: KaterinaMamenko
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пелонифрит, гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка месячных на 7 дней. Жалоб нет. Делала 2 теста разных фирм, оба отрицательные. Базальную температуру стала мерить 2 дня назад. В первый день 36,8 втрой и третий ровно 37, записана к гинекологу аж на 25 число, раньше нету записи а платно нет возможности сходить, финансы не позволяют. На сколько процентов есть вероятность беременности и есть она вообще? Хотелось бы узнать раньше т. к. На работе стоит вопрос о моем переводе и я не знаю как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 17:42
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. А тем более недостоверно, если измерять стали абстрактно, внезапно, а не с начала цикла.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова