Не знаю как быть

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня была половая близость в период овуляции без предохранения. Веду менструальный календарь, месячные должны прийти через неделю. Сейчас у меня немного болит влагалище и идут какие-то белые творожестые выделения, клитор немного увеличился в размерах. Подскажите, что это? Является ли это признаком беременности? P. S. (На календаре отмечено: сердечками отмечены дни в которые была половая близость; цветочками отмечены благоприятные дни для зачатия; красным цветом выделены дни прихода месячных)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-13 16:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. А У Вас возможна инфекции-например, молочница. Нужно делать мазок на флору. И подумайте, пожалуйста. Не половыми органами, а головой - ну какая половая жизнь в 14 лет? Здоровья Вам и мудрости!