Не знаю к кому обратиться

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
С августа врач- гинеколог посоветовал пить линдинет 30, в течении 5 дней, с 16 ноября решила попить полисорб. У меня возник вопрос, линдинет 30 я принимаю с 6-7 утра, полисорб к 12 часам дня. Успевает ли полностью усвоиться линдинет 30 или все впустую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 10:06
Добрый день, Надежда.

Будет лучше если в этом менструальном цикле вы будете предохраняться дополнительно.