Не знаю диагноз

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: туберкулёз
Здравствуйте, у меня начинает болеть постепенно до очень сильно сустав большого пальца болит потом распухает и ещё к этому отекает вся стопа потом начинает так же болеть вторая нога а теперь добавился палец на руке всё точно также
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-19 02:44
Здравствуйте.
Судя по Вашему скудному описанию, у Вас суставная форма подагры. Почитайте в поисковике диету, острый приступ поможет снять вольтарен внутримышечно, обратитесь к ревматологу. Хотите узнать больше, воспользуйтесь услугами платной консультации, мне есть что рассказать.
Удачи.