Не знаю что уже делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите сделала аборт 11 августа и до сих пор мажет бывают боли. Обратилась к врачу назначил свечи с индометацином и ципрофлоксацин. Боли подутихли а вот мазать не перестает Что происходит. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 08:28
Здравствуйте. Вам обязательно нужно к врачу и сделать УЗИ. Так быть не должно