Не знаю что со мной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Уважаемые врачи-консультанты! Не понимаю что со мной творится. Стояла в магазине, резко что-то дало в голову, какая-то вибрация в голове произошла, как-будто пошатнулась, закружилась голова, дурно стало и всё резко прекратилось. Замечала ещё один раз, что сидела на кровати, наклонила голову и подобное произошло снова. А так, меня головокружения уже несколько месяцев беспокоят, вибрации в теле непонятные, давление понижается. Я ранее проходила обследование, анализы все в норме. Никто ничего толком не говорит и я тем-более ничего не понимаю. Мне только кололи 10 дней уколы- Мексидол и Комбилипен, отчего у меня только разрывалась голова, были страшные головные боли. На МРТ головы ничего не выявили. Помогите пожалуйста разобраться, что мне делать вообще?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 08:55
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы и после этого пойти на очный осмотр к невропатологу.