Не знаю, что происходит со мной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: моя мама, когда я что то хорошее о себе рассказываю(как я о здоровье близких беспокоюсь, как помогаю им в трудную минуту, что те подтверждают), она говорит что я говорю бредни. Что со мной?
И еще кое что: я в последнее время стала негативного о себе мнения: думаю, что по мне тюрьма и психушка плачет, что от меня одни проблемы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-30 09:37
Здравствуйте, Наталья.
Слишком мало информации, чтобы понять что с Вами происходит.
Напишите, пожалуйста, более подробно.