Не знаю что принимать?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, целый день меня беспокоитоге боль в груди вверху зеркально болит и в области спины. Я пила и коралл и найз ничего не помогает. Я спокойна пульс не учащенный, но больше очень неприятная какая то девятая или жгучий даже не могу понять. Мазала спину кетопрофеном но ничего не проходит. Я очень переживаю вдруг это сердце. Весной делала узи сердца все в норме. Ещё меня помимо бОлей бросает в жар. Скажите что это может быть?
Что можно принять чтобы боль прошла? Боль терпимая но постоянная и не очень могу её терпеть. Она изматывает. Я не могу себе найти удобное положение. И она не проходит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-26 23:40
Здравствуйте. Больше похоже на проявление остеохондроза. Лучше проконсультироваться с неврологом.