Не знаю что предпринять. Проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Удален желчный лет 20 назад. Бывают запоры частенько. Гемморой наружный после родов. Летом поллиноз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
хочу сделать узи сосудов ног. Так как за 2-3 года замечаю появилось много венок и тоненьких и покрупнее. Есть узелки синевато красные. Бывают такие симптомы как бы там щипанет то там щипанет. На правой ноги в области икры как бы тянет. Ноет как бы ощущение что потянула мышцу. Что это такое. Может что пропить. Заранее благодарна за ответ. Так как у матери правда в возрасте 80 лет была с ногой тромбоз или тромбоэмболия что то в этом роде.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Пока принимать ничего не надо надо обследоваться пройти узи вен и посетить флеболога.