Не знаю, что мне можно а что нет

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня выявили аллергию на молоко, яйца и аллергию на березовое цветение так же перекрестную, сказали нельзя есть косточковые фрукты. Но я не знаю, мне не прояснили, если у меня аллергия на молоко и яйца, значит ли это что мне так же нельзя есть все. Где содержится молоко, йогурты и все прочее? Я практические ничего не ему, так как боюсь и не знаю, что можно
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 20:58
Необходимо видеть результат анализа и знать симптомы заболевания, чтобы дать консультацию