Не знаю, что мне делать! Помогите советом!

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, нужна помощь! У меня 7дней задержки! Тесты то показывают вторую бледную полоску, то показывают одну полоску! Сдала 29августа на ХЧГ результат 30! 31августа разболелась бронхитом-лечусь доктор момом сироп и леденцы, чай с медом! Сегодня 2сентября пошла кровь! Что это может быть? Очень хочу малыша!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 13:26
Здравствуйте! Возможно, выкидыш. Нужно сдать кровь на ХГЧ повторно