Не знаю, что мне делать, никогда такого не было

Спрашивает: Valery555
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток, у меня зуд и жжение в интимном месте. Также имеются белые жидкий выделения, но их не особо много, также запаха они не имеют. Еще есть ощущение сухости во влагалище. Можете сказать о том, что это может быть? И возможно ли это устранить в домашних условиях? Это длиться на протяжении двух дней. Надеюсь, что вы мне поможете. Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 14:53
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова