Не знаю что мне делать

Спрашивает: Нталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала анализ на антимюллеров гормон пришол ответ что у меня 0.05! я очень сильно хочу родить ребенка идут сбой менструального цыкал! Подскажите как решить эти вопросы 3 месяца я вы зеваю месячные прогестероном! Помогите я уже 16 лет борюсь что бы забереминить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, перешлите мне результаты гормональных анализов, узи органов малого таза, результаты вагинальных мазков, спермограмму мужа