Не знаю что мне делать

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на сколько серьезно может быть полип на матке? Мне прижгли эрозию, потом через месяц поехала на проверку и сказали что у меня полип 1см(анализы сдала сказали что они будут только через неделю а я сижу и плачу не знаю что мне делать, еще муж приходит через 10дней с армии вот переживаю думаю что половую жизнь нельзя наверное (помогите пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 17:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его четко не сформулировали. С уважением, Е. В. Молчанова