Не знаю что и думать!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня цикл 5 дней через 28 дней. Принимаю Тайм-Фактор 2 мес. В январе месяч. Были 7 по 9 не очень обильные 2 дня можно сказать что не было. 18 числа были опять но 1.5 дня не обильные. Овул. Была 21 числа после овул. Через 2 дня стало тянуть низ живота и болеть грудь. Тест отриц. В феврале месяч. Пришли 4 числа но были 1.5 дня не обильные. Сейчас так же тянет низ живота и болят соски. Тесты что делала в январе и сейчас отриц. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 22:37
Здравствуйте. Рекомендую исключить патологию эндометрия. Для этого необходимо сделать УЗИ до и после месячных. А по результатам дальнейшие рекомендации.