Не знаю что и думать

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня во время беременности воспалился лимфоузел у левой груди, генеколог сказал что это пройдет когда начну кормить, но я кормлю ребенка уже 6 месяцев, а у меня все также. Помогите! Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 13:05
Здравствуйте! Не уверен, что это лимфоузел, вероятнее всего вы имеете дело с доброкачественной опухолью молочной железы (киста или фиброаденома). Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом или хиругом, чтобы вам назначили лечение. Спешки не требуется, вы можете начать лечение после кормления малыша.