Не знаю что это такое!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу узнать что это такое, и стоит ли переживать, купила свечи для влагалища, так вот сегодня первый раз засунула свечку и почувствовала пальчем что там как будто что то опухшые, может конечно так и должно быть и я себя накручиваю, но мне вот хотелось узнать что это такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

7 ответов

Анна 2018-04-08 18:48
Это что то серьезное? Что нужно делать? Это так и должно быть или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 18:54
Это нормальная анатомическая структура
Платная консультация
Анна 2018-04-08 18:56
Спасибо большое за консультацию, а то я уже вся испереживаться.
Анна 2018-04-08 19:12
Извините! Можно ещё вопрос, а если есть зуд во влагалище, что это такое, и можно ли пользоваться свечами ГЕКСИКОН
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 19:25
Анна, возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова