Не знаю что это

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не ловко об этом говорить но все же, не давно парень попросил меня засунуть Банан во влагалище, было больно, но я терпела, презирватив не использовался только смазка(масло детское), на следующий день болело все там, потом появился ззуд боль при мочеиспускании, и выделения бело желтые без противного запаха
Что это может быть или это вообще не от банана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:40
Да, это может быть из-за банана. Вы же его не обрабатывали антисептиком, где находился этот банан? У вас симптомы вульвовагинита, показано лечение.