Не знаю что это

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, набухла одна грудь после полового акта через 2 дня к чему это? Странно если честно одна грудь сильно большая стала! Была боль снизу не долго на 2 день после полового акта! Может ли то что одна грудь так набухла от того что сильно ее сжимали, полового акта не было примерно 8 месяцев
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:01
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?