Не знаю что это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Что то мешает в районе носа и горла справа
Здравствуйте, 3 месяца назад ходил к педиатару и за чувства в районе носа и в горле комка она посмотрела сказала что воспаление и что то там с носом прописала полоскать и тд, а час всё чувство не пропала и при поворотах в горле и в носу что то мешает даже иного кажется что палец засунули и тошнить ахото и скапливается слизь но не всегда и появились волдыри на задней стенке горла подскажите пожалуйста что может быть? И есть немного белый налёт на языке но не всегда
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-25 21:27
Добрый день.
Это не долеченный воспалительный процесс в носоглотке (хронический фарингит, а возможно и гайморит). Вам необходим осмотр ЛОРа.
Всего доброго.