Не знаю что это

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на руках типа аллергии или что то типа этого появляются потом через некоторое время исчезает и потом опять появляется. Первый раз заметила на левой руке. Также и на ногах. Ранее никогда такого не было. Может а всё знаете, Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-05 12:29
Здравствуйте.
На фото я ничего не вижу. Вам нужно обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.