Не знаю что это

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите! Не заню что это. Бавает чешется, увеличивается, красная, не мозоль. Средней жесткости на ощупь, не водянистая, не болит а если дотрагиваешься неприятное ощущение. Появилась уже недели 2 назад, нет времени выехать к специалисту, как выберусь так и поеду, может вы поможете.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-26 18:09
Добрый день Анастасия, по снимку можно предположить пиогенную гранулему. Такие образования требуют хирургического вмешательства. Местно можете обрабатывать левомицетиновым спиртом.