Не знаю что это

Спрашивает: Александар
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня два дня назад появился зуд головки члена зуд не с наружи а как будто чешется в нутри и стало выделтся жидкость желтоватого цвета не боли не по краснения нет после душа зуд а нет но выделяется это жидкость и меня это настораживает
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-25 22:32
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Александор 2016-11-26 11:27
Здравствуйте спасибо вам большое что ответили. А примерно что это может быть у меня просто сейчас нет такой возможности чтобы сдать анализы. Это может быть из за плохой гигиены?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-26 17:39
В том числе. Точный ответ на вопрос даст мазок.