Не знаю что делоть!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,2 недели назад ребёнок прижал калиткой дверь, слитела половина подушечки и полнастью ноготь. Поехали в травмопункт зашили. И написали так Формирование пульты. АС. Травмотическая ампутация левой фаланги на уровне ср/3. Может ли вырости ногтик?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-03 16:54
Наверное уже нет, сложно судить не видя, так как у вас пол ногтевой фаланги нет.