Не знаю что делать затяжной насморк

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, у ребёнка 2.6 года, насморк больше месяца, но он не весь день, начинается больше к вечеру, после улицы может ли быть ещё может от того что часто капризничает плачет, всилу своего возраста, выделения прозрачные не скажу что текут, но ребёнок устал видно носом шмыгать, и высмаркиваться у нас проблема. Кашля нет, других признаков орви нет, но когда заболеет капли никакие не помогают, что только не перепробовали. И как заболеет после выздоровления у нас этот насморк остаётся месяц. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать риноцитограммы, по результатам которой можно судить о причине насморка.