Не знаю что делать, возьмут ли в мвд?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Возьмут ли в МВД с первой степенью трикуспидальной регургитацией? После физической нагрузки, ничего не изменилось. Все осталось также. Врач говорит, что она сама не знает, почему так. Насколько это может быть серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! Возьмут, это физиологическое явление.
Татьяна 2021-03-03 14:09
Здравствуйте! А с регургитацией митрального клапана 1 степени, регургитацией трикуспидального клапана 2 степени и физиологической регургитацией клапана легочной артерии возьмут?
Здравствуйте 1 и 2 степень регургитации на клапанах считается нормой, так что думаю возьмут
Платная консультация
Татьяна 2021-03-08 20:46
Спасибо, прошла на первую гп)
Надежда 2022-07-23 11:26
А вы в МВД поступаете? (так как, у меня такой же диагноз и собираюсь поступать в МВД)