Не знаю что делать у менф варикоз половых губ

Спрашивает: Гульгена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна 35 недель третья беременность, у меня варикоз половых губ, синие, набухшие. Пробовала и гели и таблетки не че не помагло. Я смогу ли рожать сама или мне будуть делать кесарево. Что мне делать, смогу ли до родов как то лечить? Так хочеться самой рожать!
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Пока Вы не родите ничего и не поможет, для того чтобы держать вены в тонусе нужно использовать венотонизирующие гели местно, а после родов они спадаются. Как рожать - будут решать акушер-гинекологи по ситуации. Слушайте рекомендации.