Не знаю что делать с этой проблеммой

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. В последнее время сильно болит желудок, именно вверху, по ощущениям, будто хочется есть, но на самом деле, от еды только тошнит. Но эти боли они переодичные - в любое время может такое быть. Я даже не знаю, что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-29 06:46
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения состояния нужна диета стола 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 дней.