Не знаю что делать. Пожалуйста, помогите. У меня коричневые выделения

Спрашивает: Лизка
Пол: Женский
Возраст: 11 9 месяцев
Здравствуйте, мне 11 лет. Я. в 6 класе. Не так давно у меня появились коричневые выделения на трусиках. Они с неприятным запахом. Я очень боюсь идти к врачу. Я каждый день подмываюсь. Мама не восприняла мою жалобу всерьез. У моих однокласниц (почти у всех) месячные. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:28
Здравствуйте, учитывая ваш возраст - разъясните маме проблему. Она поймёт