Не знаю что делать появились шарики на губах внутри

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите советом, у меня на нижней губе много шариков плавающие похожи как на лимфо, Не мешают но трогаю языком. То ощущаются шарики опасно ли это и что делать, к какому специалист обратится спасибо за ответ помогите пожалуйста переливаю очень а идти в больничку. Боюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-29 16:33
Здравствуйте, Михаил!
Скорее всего - Гранулы Фордайса - атипичные сальные железы = вариант нормы.
Хотя, может быть - и др.
Нужно смотреть.
Можете обратиться к стоматологу, дерматологу.
Если то, о чем я говорю, можно - удалять, при желании, жидким азотом / лазером.
Можно - наблюдать.