Не знаю что делать после лапораскопии

Спрашивает: олеся5593
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была внематочная беременность, удалили трубу левую. Удалили спайки в правой трубе, через месяц начал болеть правый бок, что делать. Может заново спайки образоваться. Подскажите что это такое может быть. Пила таблетки авелокс 5 дней, и больше мне ничего не назначали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 06:52
В вашем случае показана консультация доктора, для исключения воспалительного процесса. Месячные у вас уже были?