Не знаю что делать, помогите пожалуйста

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень важный вопрос, для меня, я однократно принимал таблетки Триганде 4 штуки, для раслобления пол года назад, можно ли считать эти таблетки наркотиков и если да то почему и как это объяснить родным, потому что узнав это меня начали считать наркоманом
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-27 15:44
Здравствуйте, Кирилл.
К сожалению, родители правы. Препарат хоть и не относится к наркотическим, при высокой дозировке, способен вызывать сильное расслабление и галлюцинации. И наркозависимые подростки часто используют его наряду с др подобными средствами.
Если такой инцендент был, то стоит пойти к психиатру-психотерапевту и начать курс лечения, направленный на стабилизацию своего эмоционального и психологического фона.