Не знаю что делать помогите пожалуйста

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового акта начались сильные выдиления с комками зелёного цвета. Ни какого зуда, зжения и запоха нет! На половых губах начали выходить прыщи и на малых половых губах тоже! Времени к врачу сходить нет! Посоветуйте какие нибудь лекарство!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 18:21
Здравствуйте. Вслепую не получится. Нужно к врачу. Для адекватной терапии нужно понимать, с чем имеем дело, а без анализов гадать - не серьёзно, извините