Не знаю что делать помогите пожалуйста

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на самом стволе вылезли прыщи что это может быть иногда чешутся пробовал давить больно и если выдавишь в конце сочится кровь, что это может быть? И как это лечить подскажите пожалуйста буду очень благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-15 09:22
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно обратиться к дерматологу(урологу) для обследования.